Home / Comprar ou Alugar / Cobertura / Rio Branco / Porto Alegre / Código 28487

Cobertura com 242m² e 4 dormitórios, 3 suítes, 3 vagas no bairro Rio Branco em Porto Alegre para Comprar ou Alugar

Rua Cônego Viana, 65 - Rio Branco, Porto Alegre

  • CÓD. 28487
  • VENDA
  • R$ 1.900.000
  • ALUGUEL
  • R$ 12.000

  • DORM. Dormitórios 4
  • SUÍTE(S) Suítes 3
  • ÁREA M² Área 242
  • VAGA(S) Vagas 3
Cobertura duplex com 242 m², 4 dormitórios (3 suítes) e 3 vagas individuais no bairro Rio Branco.

No primeiro piso, um amplo living para 2 ambientes com lareira, copa cozinha com área de serviço separada, banheiro auxiliar e lavabo. Na parte íntima, 2 suítes e 1 home office.

No segundo piso, living para 3 ambientes com lareira, lavabo, cozinha com churrasqueira e terraço. Na parte íntima: 1 suíte com jacuzi, lareira, espaço home office e closet.

Elevador tem acesso ao segundo piso da cobertura.

São 3 vagas de garagem (individuais).

O edifício possui infraestrutura composta por salão de festas, playground, jardim, elevador, zelador e circuito de tv.

Localizado próximo ao Colégio Americano, IPA e Zaffari da Cabral.

• Terraço

Características do condomínio Leonardo da Vinci

  • Elevador
  • Gás Central
  • Playground
  • Salão de Festas
  • Zelador

R$ 1.900.000
COND. R$ 2.072 IPTU R$ 1.120
R$ 12.000
COND. R$ 2.072 IPTU R$ 1.120
PACOTE LOCAÇÃO R$ 15.192
Informações

Quero mais INFORMAÇÕES

Site para imobiliárias Lead Link